понедельник, 5 октября 2009 г.

Хочешь утопить свою машину? Вот как это можно сделать.


У каждого из нас есть (или будет) любимая машина, которую мы иногда, не смотря на любовь к ней, подвергаем жестоким испытаниям. Видимо, это происходит от большой любви, только не к машине, а к самому себе. Ведь мы же любим себя гораздо сильнее, когда "нагибаем" кого-то по самое не хочу. А свой автомобиль нагнуть проше простого - повернул руль и надавил на газ. И он, послушный, едет даже туда, куда он бы никогда не полез, имей он возможность отказаться.

К чему приводит такая любовь, можно увидеть на фотографии. Снимок я позаимствовал на сайте korrespondent.net. По их сообщению владелец этого автомобиля решил проверить его ходовые качества и полез в воду, "не зная броду". По словам водителя, он не ожидал, что в Днепре прямо возле берега может оказаться глубокая яма.

Вывод: Далеко не уходя от смысла народной пословицы, можно сказать: "Если ты решил помыть машину, лучше поехать на автомойку"
А если серьезно, то этот случай демонстрирует банальную истину - всегда нужно иметь на плечах голову, ведь она не только для того, чтобы ею есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий